{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как скоро я встречу свою половинку
Люда

как скоро я встречу свою половинку

Фотография скрыта

не могу на долго задержать около себя мужчину они рано или поздно уходят но при этом говорят что я очень хорошая я устала жить в одиночестве помогите пожалуйста заранее спасибо

Автор вопроса: Люда 13 августа 2016 | 16:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты предсказывают в течении трех лет будет знакомство с мужчиной, который сыграет очень важную роль в Вашей жизни. Отношения будут длительные с последующем браком.

Здравствуйте, Людмила! Все происходит потому, что Вы настолько хорошая, что Ваши партнеры не чувствуют перед Вами никаких обязательств, зато Вы при этом берете на себя обязанности перед тем, к кому эмоционально привыкли. Поэтому отношения на второй этап развития не переходят. В ближайшие пару лет карта показывает нестабильность в партнерских отношениях, при наличие интересов. Рекомендую, не брать сразу на себя ответственность заботы (Вы это все воспроизводите в диалоге, интересуясь партнером (он чувствует внимание, как заботу). Наоборот, проявите беззаботность (все равно период не стабильный, свободный от чувств), и Вы увидите, как быстро партнеры «потребуют» от Вас какой-то ответственности и обязательств. И тогда, после периода, можно будет «потребовать» обязательств взамен. Т.е. получается так, что если Вы сразу берете на себя ответственность заботы, то это происходит как само собой разумеющееся (тем более внешне Вы это делаете непринужденно), и человек не чувствует труд, а уж тем более ответственность за собой перед Вами. Только увидев труд по отношению к Вам человека, начинайте трудится и Вы, иначе мужчины так и будут воспринимать Ваши старания с легкостью. С уважением, Анна!

Здравствуйте Люда. Нужно менять своё отношение к мужчинам. Отпустите свою ситуацию, что не смогли удержать кого-то-это просто не Ваши люди были. Судьбоносное знакомство впереди. Успехов.

Люда, отношения не сложатся до тех пор, пока Вы не перестанете делиться своей жизнью с темноволосой женщиной постарше Вас, она дает негатив на Ваши все отношения.

Проведу специальный обряд на открытие счастливой женской доли,обращайтесь помогу!Мужчины не видят вас для брака это можно исправить!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться