{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложаться наши отношения?
Анна

Как сложаться наши отношения?

Фотография скрыта

С молодым человеком мало знакомы.Очень хотелось бы узнать, сложится ли общение и будут ли встречи в ближайшие месяцы? Евгений 6.02.1987

Автор вопроса: Анна 16 мая 2016 | 13:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Общение и встречи скорее всего будут, но не долго. Вас может разлучить дорога, поездка, расстояние не пойдет в пользу. Отношения медленно закончатся.

Анна, сначала будут трудности, в результате расстояния, потом встреча, все будет хорошо, потом он сделает Вам предложение, от которого Вы откажетесь.

Здравствуйте Аня. Вы уже всё понимаете сами и осознаёте, что дальнейшее будущее с Евгением, может случиться, но многое зависит от внешних факторов. Будьте открыты и честны друг с другом, а самое главное Вы с самой собой. Вы поняли для себя что-то важное и это не напрасно, какими бы противоположными Вы не были, у Вас есть право на дальнейшее будущее с Женей, но пока что действовать нужно Вам. Успехов Анна и обретения счастья!

Здравствуйте Анна. В этой ситуации больше зависит от Вас,чем от мужчины. В Вашей жизни были более сложные моменты, которые Вы преодолели надеюсь. Пора выходить на белую полосу. Действуйте и мужчина начнёт выходить на контакт. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться