{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложаться отношения с моим любимым человеком в дальнейшем?
Елена

Как сложаться отношения с моим любимым человеком в дальнейшем?

Фотография скрыта

Здравствуйте,от меня ушел мой любимый мужчина.он не объснил причину,просто сказал,что мы расстаемся.он не звонит,всячески избегает встреч со мной.я хотела бы знать,будем ли мы еще вместе?и если мы помиримся,то как будут развиваться наши отношения?

Автор вопроса: Елена 22 января 2014 | 22:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мужчина сейчас довольно категоричен и пока не будет поддерживать связь с Вами. У него есть на то причины. Но и его внутреннюю некую неопределенность я тоже не могу не заметить. Скорее всего, кто-то появился на его жизненном пути. Не факт, что надолго. Для более точной диагностики молодого человека звоните, посмотрим через Ваш голос энергетику его. Или можно продиагностировать Вашу пару на совместимость. Тогда нужны фото, имя и возраст, т.е. его данные. Такая услуга есть в разделе письменных услуг. Обращайтесь.

Доброго вечера. Если вы помиритесь-то только по вашей инициативе. К сожалению- он уже не один. И если вы сделаете шаг к нему-он может согласится на общение-но просто будет вас использовать. Подумайте хорошо-нужно ли это- его грубость и непонимание порой очень сильно обижали. Вы думали-что может все изменится- были минуты-когда было хорошо и на них делали упор. Но ваша интуиция была права и тревожные звоночки в сознании были не зря- это не ваш человек и это в принципе и хорошо. Вам предстоят поездки и в них вы обрете новые интересные знакомства. Все же лучше вам идти дальше без него-хоть это сейчас и очень больно и на душе муторно. Могу помочь вам и убыстрить процесс вашего знакомства с новым другим мужчиной- даже не другим-а другими-вам нужно будет выбирать между ними. Но это уже в личку. В любом случае- держитесь- у вас все впереди-как бы плохо сейчас ни было. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Измените отношение к происходящему,оставьте негативные переживания,настройтесь на энергию счастья))) Мужчина как трамвай,нет смысла его догонять,нужно остановиться и ждать следующего...Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться