{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся отношения с парнем?
Екатерина

Как сложатся отношения с парнем?

Фотография скрыта

Здравствуйте,Уважаемые экстрасенсы) Скажите пожалуйста как сложатся отношения в дальнейшем?он любит меня или пользуется?Екатерина 04.04.1988 и Карен 25.01.1989 .Заранее Всем спасибо)

Автор вопроса: Екатерина 11 декабря 2013 | 01:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не стала бы я так категорично на Вашем месте ставить вопрос. Есть некий расчет со стороны молодого человека, не скрою. Но сказать, что пользуется - не могу. У него свой взгляд на чувства как таковые, и в меру своего понимания этих чувств, он к Вам их испытывает, уж как умеет. Отношения у вас нестабильные. Как-то больше волнами. То доходят до критической точки, то снова волна страсти. В ближайшем будущем картина будет примерно такая же. импульсивные отношения, так бы я их назвала. У Вашего мужчины в принципе натура игрока, поэтому Вам надо быть начеку. С ним как говорится, расслабляться не стоит. Союз будет более созданный на взаимном адреналине, чем на стабильности, спокойствии и семейности.

Здравствуйте! Меркантильных интересов к вам у молодого человека нет. Любовь искренняя и нежная. В будущем в ваши отношения будут вмешиваться, поэтому от вас самой будет многое зависеть. Вам потребуется много терпения и внимания к вашему избраннику.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться