{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как сложиться дальнейшая жизнь, с кем быть вместе
юрий

как сложиться дальнейшая жизнь, с кем быть вместе

Здравствуйте. Нужна ваша помошь , запутался в жизни, развелся с женой, живу с другой девушкой. Тянет к жене и детям и в то же время боюсь потерять свою новую девушку. Как быть с кем быть?

Автор вопроса: юрий 14 мая 2015 | 09:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юрий, Вам нужно просто расставить приоритеты, чего Вы хотите от каждой и проанализировать, получаете ли это, что влечет к жене и что к любовнице, без чего сложнее прожить. Ситуация непростая, хотя и часто встречающаяся. нужна полноценная консультация с анализом и тех и других отношений.

Здравствуйте, Юрий. Вас тянут назад воспоминания и тоска по деткам. Эти воспоминания мешают правильно определиться. Для начала нужно успокоиться и ответить самому себе-чего я хочу в настоящем? Не о прошлом вспомнить,а думать о ,,здесь и сейчас,,.А чтобы мне ответить на Ваш вопрос,нужно немного заглянуть в будущее-и просмотреть перспективы развития Ваших отношений с нынешней девушкой.Будет желание узнать будущие события-пишите.

Юрий!
Знакомая история. Но, разобраться с ней и тем более оказать помощь абсолютно невозможно в данном формате общения. Нет таких советов, которые помогали бы в подобных ситуациях, пусть и внешне похожих (классика любовного треугольника). Все случаи - индивидуальные, т.к. все люди - разные! Заказывайте у меня консультацию и я буду работать с Вашей проблемой.

Здравствуйте! Счастье можно сказать в Ваших руках. Прислушайтесь к себе, кто Вам ближе. В любом случае выбор за Вами. Удачного Вам выбора.

Юрий, здравствуйте.
Расклад показывает неоднозначную ситуацию в Вашей жизни - притяжение к жене и детям идет очень сильное, там видны серьезные и глубокие чувства и переживания. С Вашей нынешней девушкой Вас держат и связывают совсем другие чувства. Вероятность Вашего возвращения в семью присутствует, и скорее всего с течением времени Вас все больше будет туда "тянуть".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться