{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как сложится мое ближайшее будущее?
ВИТА

как сложится мое ближайшее будущее?

Фотография скрыта

позади 23 года брака, двое детей ( 9лет и 19), два с половиной года назад, муж ушел к другой ( оставив нас с большими долгами), сейчас имеет ребенка, мы официально не в разводе. Я эти годы пытаюсь встать на ноги. без постоянной работы и поддержки, вообщем перебиваемся. Его я больше не хочу вернуть, но как сложиться моя жизнь дальше в личном плане и конечно в финансовом? будет ли еще брак и когда смогу найти постоянную работу? Спасибо

Автор вопроса: ВИТА 27 сентября 2015 | 11:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вита! Официального брака в просмотре нет, но есть отношения с Мужчиной, на 5-6 лет старше вас, русые волосы..но не сейчас, примерно через 2 года, финансовое положение наладиться в течении 6 месяцев, появится работа, отношения с бывшем мужем будут продолжаться долго в формате общения. Удачи Вам, Лорана

Здравствуйте, Вита! Финансовое положение у Вас выправиться, а вот в личной жизни порадовать особо нечем. Вы находитесь как в плену своих иллюзий,думать надо позитивнее. На ближайший год отношений пока не вижу.

Добрый день Вита, у Вас в будущем просматривается официальный брак, работа после замужества уже будет не актуально, Ваше материальное положение улучшится за счет мужа.

Здравствуйте Вита. Что касается работы, то пока вы так и будете перебиваться. Хорошее предложение по работе будет только через год. Что касается личной жизни, то в течении двух месяцев, у вас будет знакомство. Которое приведёт к браку.

Вита, день добрый! Материальное состояние пойдёт на улучшение к весне, в личной жизни изменения произойдёт летом следующего года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться