{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сохранить любовь после рождения ребенка. Советы
Жанна

Как сохранить любовь после рождения ребенка. Советы

Говорят, чтобы спасти брак, нужно родить ребнка. Но у меня ситуация сложилась иначе. После рождения сына, мужа ка подменили. Он стал поздно возвращаться домой, стал меня обходить стороной, все внимание и любовь угасли. Замужем были 3 года было все хорошо. Любили, путешевствовали, вроде бы говорили о детях и он был сам счастлив стать отцом, но в реальности ситуация после появления дитя на свет изменилась не в пользу нашей семьи. Нужна помощь и советы психолога как сохранить любовь после рождения ребенка.

Муж Игорь дата рождения 20 мая 1985

Автор вопроса: Жанна 02 декабря 2016 | 15:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Жанна, не бывает так, чтобы "раз - и всё" в отношениях. Ситуация зрела довольно долго, но Вы, видимо в силу беременности, не замечали её. Ваше внимание естественным образом переключилось на ребенка (всё-таки материнский инстинкт, как правило, сильнее сексуальной привязанности), а Игорю банально не хватает Вашего внимания, заботы, нежности и ласки. Вместо того, чтобы жить его жизнью и его интересами, у Вас появились Ваши интересы и интересы малыша. А они никакого отношения к жизни Игоря не имеют. Отсюда вывод напрашивается сам собой: начните жить интересами мужа, при этом умудряясь не забывать о ребенке. Как правило, когда ребенок начинает ходить и говорить, папы более активно вовлекаются в процесс воспитания, а значит, к тому времени у Вас появятся общие интересы с Игорем. Либо Вам стоит подождать до того момента, когда папа привыкнет к ребенку и увидит, что с ним можно весело проводить время, либо сейчас больше внимания уделять интересам Игоря, возможно, где-то в ущерб своим желаниям и потребностям, даже обусловленным физиологией (например, вместо сна - прогулки с мужем или совместный поход на мероприятие)

Здравствуйте Жанна. Как показал расклад на ваши отношения, у вас сейчас трудный период. Каждому из вас по своему трудно. Ваш муж по прежнему вас любит. Ему не хватает вашей заботы. У вас все наладится, конечно не так быстро. Но, пройдет время и вы по прежнему будете счастливы с мужем.

Жанна!
Чтобы сохранит любовь нужно пересмотреть свои взгляды на отношения с можем, которые, скорее всего, изменились после рождения ребенка. Увы, но мужчина, как и ребенок, хочет внимания во всех отношений: от улыбки при встречи и до сексуальных ласк тогда, когда он этого захочет. Эгоизм? Конечно, а куда без него, если он имеет место быть от рождения. Игорь привык быть всегда первым в очах Вашего внимания, а тут оно сфокусировалось на ребенке и он оказался в тени, пусть и не в полной, но в тем не менее. Сейчас он не в фаворе. Поэтому, Вам нужно понять, что мужа можно удержать от дурных мыслей и поступков только женской лаской, равно как и словами о любви к нему. Не нужно полагать, что только женщины любят ушами, глупости все это, ибо очень много мужчин, которым также приятны подобные признания. Продемонстрируйте ему, что Вы его любите, что ребенок не помеха всему тому, чтобы между вами в отношениях. И в очень скором времени, при Вашем правильном поведении, все наладиться. Будут вопросы, обращайтесь, помогу!

Здравствуйте Жанна. Эта ситуация происходит во многих семьях. Мужчины чувствуют недостаток внимания и страх перед изменениями, которые происходят, как в быту, так и в личных отношениях. Жанна, у Вас сейчас по сути двое детей и Вам придётся это принять. Со временем ситуация поменяется. Мужчина перестраивается гораздо сложнее, но это непременно произойдёт.

Жанна, Вам говорили глупости относительно того, что брак можно спасти рождением ребенка. Дети не скрепляют отношения. Если отношения были не очень дружные, то рождение ребенка обычно разрушают отношения, если отношения в семье крепкие, то ребенок сплачивает родителей еще больше. И как следствие ошибочное суждение повело к дальнейшим ошибкам. Мужчина воспринимает ребенка как продолжение женщины. Если женщина его раздражает, то и ребенок будет раздражать. Женщина будет обижаться и проблемы будут только копиться. Что делать? Тут нужна глубокая консультация индивидуальная. Нужно смотреть что больше всего не нравится Вашему мужу и как это исправлять. С ходу советами Вы ситуацию не исправите. Если нужно работать над ситуацией - обращайтесь.

Здравствуйте! Если Вы любите мужа, то Вам не сложно будет вернуть его к нормальной семейной атмосфере. Только первый шаг труден. Для начала нам надо понять причину такой неответственности Вашего мужа. Он мало проводит время с ребенком, почти не занимается им как отец. Может быть он его боится? Не удивляйтесь , многие родители поначалу боятся своих маленьких детей. Вам нужно как можно чаще оставлять мужа с ребенком, так между ними постепенно будет происходить контакт.Через несколько месяцев они станут лучшими друзьями. Но самый главный вопрос не решен, Ваши отношения с мужем. Вы много времени проводите с ребенком, часто из-за хлопот не обращаете на мужа внимание, конечно, с каждым днем он отдаляется от Вас. Скажем отвезите на день ребенка к маме и устройте с мужем романтический вечер, сходите в кино, докажите ему, что Вы его сильно любите и цените , как мужа. Все это поможет Вам и вашему мужу сблизиться и понять друг друга. А лучше всего съездить вместе с ребенком в небольшое путешествие (согласно возможностей) в пути Ваш муж больше узнает и ощутит своего ребенка и несомненно наладит отношения с Вами, ведь Вы семья!

Жанна здравствуйте. На самом деле супругу не хватает внимания. Постарайтесь больше с ним разговаривать и проявите к нему неподдельный женский интерес. Да это не просто когда все время занимаешься ребенком и домашним уютом, но все-таки попробуйте найти возможность, чтобы побыть вдвоем. Если есть возможность то вполне можно воспользоваться помощью со стороны родственников, а самой хотя в выходные на протяжении трех часов побыть с супругом на едине.Счастья Вам и полного взаимопонимания.

Здравствуйте, есть такая категория мужчин, которые после рождения детей к себе больше требуют внимания и даже ревнуют свою жену к собственным детям, по - этому необходимо стараться восхищаться его поступками, вовлекать его в игры с ребёнком, подбадривать оптимизмом.

Жанна, добрый день. То, что ребенок сохраняет брак, - это миф. И он совершенно далек от реальности. Чтобы сохранить угасающие отношения, нужна большая серьезная работа. Если Вам нужна консультация, обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться