{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как улучшить материальное положение?
Юлия

Как улучшить материальное положение?

Муж ушел, я с дочкой свожу концы с концами, жилья своего нет, дочка после развода болеет часто. Что делать для улучшения материального положения ? Кто из экспертов сможет реально помочь? Юлия 06.06.1976.

Автор вопроса: Юлия 04 февраля 2015 | 18:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас есть негатив, несколько лет назад приобретённый.Вы делали приворот на женатого мужчину, вот и получили обратку от Высших Сил.Нужно снимать негатив, тем более с дочерью сильная энергетическая связь, поэтому она и болеет.

Такая помощь будет стоить не дешево и от вас также нужно много работы над этим. Боюсь в вашем положении нужно уповать только на себя и все сделать самой. Вам предстоит не простой год.  Вот этот ритуал, который поможет улучшить материальное состояние:
Купите зеленую и белую свечи и поставьте их на кухонный стол на расстоянии вашей ладони. Вообразите что белая свеча это вы, а зеленая свеча это ваше финансовое благополучие. Зажгите сначала белую, а затем зеленую свечи от одной спички. Подумайте о ваших желаниях, о том чтобы вы хотели, что нужно вам. Через 5 минут потушите свечи и спрячьте их в тайник. Рекомендую вам повторять этот ритуал  в течении 10 дней. Каждый новый день приближайте свечи к друг другу. На десятый день свечи должны коснутся у друг другу. Совершите тайный ритуал и задуйте свечи. Перевяжите свечи блестящей лентой. Ваш денежный талисман обязательно принесет вам удачу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться