{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как узнать свое будущее?
Capa

Как узнать свое будущее?

Были неразлучны с мужчиной несколько лет. Потом он уехал учиться в другой город, но продолжали общаться по телефону и летать друг к другу. Потом отношения прекратились, но через много лет встретились вновь, но он ведет себя странно - убегает, как будто боится чего-то, При личном общении вел себя со мной и моим ребенком тепло, заботливо, обещал помогать. Однако, когда я захотела снова с ним встретиться и просила помочь, он этого избегает. Что ждет в будущем эти отношения? С чем связано такое поведение?Выйду ли я вообще замуж или на мне порча на одиночество?

Автор вопроса: Capa 14 декабря 2013 | 19:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не стоит многие неудачные попытки оправдывать наведенными программами - порча, приворот и т.д. Если не сложились отношения с кем-то, а может и не с одним - это совсем не значит, что на вас порча. Поведение парня вполне объяснимо. У него серьезные отношения. В какой-то момент ваши пути разошлись, значит так было надо. Вряд ли когда Вы встретите человека, с которым у вас как раз сложится пара и создастся семья, Вы вспомните о мнимой порче. Иногда люди уходят, чтобы освободить место новым отношениям. А вот то, что Вы по прошествии многих лет всё держитесь за этого парня, как раз и мешает Вам двигаться дальше. Оставьте этого молодого человека. Он пошел своим путем, у него есть отношения и поэтому он, не желая Вас обидеть, старается избегать контакта с Вами. К Вам относится тепло. Но ситуация с ним для Вас - этап пройденный. А вот у Вас встреча с новым человеком впереди. Вам только надо сделать шаг навстречу.

Порчи на одиночество у вас нет. Есть другого происхождения негатив. Мужчина из прошлого не серьезный и боится ответственности. Не переживайте из за него. Он вам не нужен. У вас впереди довольно светлое будущее,где будет любящий вас мужчина. Брак и крепкая семья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться