{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как узнать завистлива ли моя подруга?
ЛЕНА

Как узнать завистлива ли моя подруга?

Фотография скрыта

Это моя подруга Оля мы давно знаем друг друга еще с училища скажите она постоянно все распрашивает у меня если увидит новую вещь сапоги или платье,Откуда у меня новые вещи появляются если я покупку делаю,распрашивает откуда деньги странно? Она с таким подозрением спрашивает будто намекает что я наверное любовника завела, Намекает что будто я от нее что то скрываю, завистливая ,можно ли с ней дружить? Безопасна ли она для меня? Я постоянно пускаю ее в свою квартиру ,она ведет себя у меня дома как у себя вольготно. С ней дружить или нет? Хороший ли она человек или не стоит.Когда то давно мы связь потеряли она пошла работать в продуктовый магазин на кассу и так ее это поменяло она стала завистлива .Или она такой и была? Из за профессии она такой стала?Потому что до сих пор она работает на кассе только уже не на продуктах а в бытовом магазине.

Автор вопроса: ЛЕНА 11 апреля 2016 | 11:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лена, добрый день.
Расклад показывает, что Ваша подруга достаточно "тяжёлый" человек по своему складу - с одной стороны она стремиться всё в Вашей жизни контролировать, нарушает Ваши границы, стремиться вмешаться в сферы Вашей жизни, как будто они её собственные. С другой стороны такое её поведение - это признак того, что к Вам она чувствует расположение и привязанность - именно такое поведение характерно для Вашей подруги в близких дружеских отношениях. Однако лучше держать её на расстоянии - кроме того, что она распространяет негатив (наверняка Вы чувствуете, как после общения с ней портится настроение), такие люди способны на предательство в сложных жизненных ситуациях.

Лена, здравствуйте! Карты Лисы и Птиц в колоде Ленорман говорят о том, что Ваша подруга хитра и любит сплетничать. От нее веет обманом и недобропорядочностью. Лучше будет, если Вы минимизируете общение и будете в стороне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться