{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как в дальнейшем будут развиваться отношения?
Майя

Как в дальнейшем будут развиваться отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте!
Волнует дальнейшее развитие отношений с мужчиной и вероятность благоприятного исхода ситуации. Знакомы около полугода, взаимные чувства возникли практически сразу, привязанность очень сильная и как казалось взаимная. Резко на "нет" сошла сексуальная близость, появились холодность и отстраненность, резко ухудшились отношения. От общения не отказывается, прямо негатив и не приязнь не демонстрирует, ничего не говорит внятного, но конфликты и ссоры следуют одна за одной. Решения продолжать ли попытки все наладить избегает. Проблемы начались внезапно и с "ровного места".
Очень хочу узнать причину такого резкого отдаления человека и присутствуют ли еще какие-то чувства ко мне. Есть ли у меня еще шанс наладить отношения или не стоит пытаться, как скоро это возможно решение ситуации. (Фото мужчины во вложении)
Большое спасибо!
Майя.

Автор вопроса: Майя 27 октября 2015 | 16:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если Вас интересует перспектива создания семьи с этим человеком, то такой перспективы нет. Постепенно разочаруетесь в мужчине, он не сможет Вам дать того, что Вы хотите.

Майя, добрый вечер! Напишите мне имя мужчины и его дату рождения. Для просмотра его отношения к Вам мне нужны полные данные. Но если смотреть по фото - отношение к Вам с теплом, но без влюбленности. Не знает, что сам сейчас хочет. Решил проверить. Но судя по всему на нем есть и воздействие от кого-то. НО что бы посмотреть - тоже нужны его данные. Если смотреть по перспективе - брака я не увидела. Но отношения исправить еще можно

Здравствуйте, проблема в том, что парня хочет вернуть бывшая, есть негативное вмешательство, отсюда и искажение отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться