{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть бывшего супруга
Елизавета

Как вернуть бывшего супруга

Фотография скрыта

Мы с мужем развелись в феврале этого года, сейчас я понимаю, что мне без него плохо, очень хочу вернуть и начать все заново. Что он ко мне чувствует? Готов ли вернуться? Что ему надо сказать/написать, чтобы он вернулся скорее и больше никуда и никогда не ушел. И надо ли ему вообще писать или звонить самой или он в ближайшие дни объявится сам? Подскажите как вернуть бывшего супруга
Имя мужа Илья, дата рождения 24 мая 1988 года. Фото прилагается к вопросу.

Автор вопроса: Елизавета 01 мая 2016 | 20:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Предварительный просмотр показал что Илья пока не думает о восстановлении Ваших отношений.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Елизавета, муж тоже хочет вернуться домой и заботиться о семье, он тоже чувствует эту необходимость, возвращение просматривается, но не так быстро, надо собрать потерянные отношения по кусочкам, начинайте с дружеского общения на темы, не касающиеся личного,он пойдет Вам навстречу, он ждет этого, только не возвращайте его сами, он должен сам созреть для этого и попросить Вас вернуться.

Здравствуйте Елизавета. Илья любит вас, но на душе у него обида на вас. Он не может простить и гордость не дает сделать первый шаг. В ваших руках вернуть его. Удачи вам и любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться