{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть внимание мужа
Даша

Как вернуть внимание мужа

Около года я живу со своим гражданским мужем. ему 26 мне 20. ему хочется детей, но при этом нет работы, жилья, да и я учусь на 2 курсе института. Я не могу дать ему такую возможность.
Я, не полностью, но потеряла доверие к нему. Он обещает не пить, не начевать у нашей знакомой, не вспоминать про нашее прошлое, не играть целыми днями за компьютером. Но все обещания, коту под хвост. Приходя домой он не раздевается садиться за компьютер, заву кушать ему это не нравиться то не нравиться это. Пытаюсь разнообразить меню, он к этому даже не притрагивается. Вообщем, я не вижу заинтерисовонности его во мне. Есть и есть. Предлагала встречаться, но не жить вместе, он отказывается. И жить со своими психами и срываться на нем, я тоже не хочу.

Автор вопроса: Даша 24 марта 2015 | 20:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Даша, добрый вечер! Для того, что бы разобрать ситуацию полностью мне нужно имя и дата рождения мужа и Ваше. Я посмотрю его отношение к Вам и перспективу. Будет видно, что ждать. Но судя по тому, что Вы написали - рожать ребенка от него не нужно. Муж должен Вас обеспечивать полностью. Вас и ребенка, иначе все упадет на Ваши плечи и тогда уже винить кого-то будет поздно. Кроме того, если он так себя ведет у меня вопрос - а зачем Вы с ним живете?

Здравствуйте! Проблема в том, что вы взвалили всю ответственность этих отношений на себя, и все что Вы описываете это следствие. Разобраться нужно с причиной, т.е. передать парню его часть ответственности, и не быть для него больше мамочкой. Строить отношения на равных партнерских условиях, тогда ситуация изменится. Изменитесь Вы, начнет меняться он.

Даша, здравствуйте.
К сожалению, Ваши отношения с гражданским мужем - всего лишь иллюзия настоящих семейных отношений. Причем построенных на основе зависимых чувств. Сочувствую, но будущее Вашего союза как любящей и ответственной семейной пары очень-очень сомнительное.
Высока вероятность того, что в Вашу жизнь войдут новые полноценные отношения, и это будет не так уж нескоро.

Даша, Вам нужно принять решение и взять на себя ответственность за это решение. Если Вы не хотите так жить - Вас ведь никто к этому и не принуждает, только Ваше нежелание что-либо изменить в своей жизни.
Карты говорят о разрыве отношений в мае этого года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться