{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как влюбить мужчину?
Наташа

Как влюбить мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень понравился мужчина, к сожалению не знаю дату его рождения, ему 33. Зовут Андрей. Хотелось бы узнать есть ли у него к кому -нибудь чувства,влечение. И как влюбить в себя такого мужчину?Какой тип девушек ему нравится? очень мне он мил....Спасибо заранее за Ваши рекомендации.

Автор вопроса: Наташа 29 января 2016 | 13:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Наташа. Нет проще женщине задания, чем полюбить себя заставить.Рожденные прекрасными созданиями, способны сердцем управлять. Если человек мил, Вы поборете в себе недостатки и сделаете все зависящее от Вас. Главное добрые и чистые намерения. Но если честно, идёт такое что человек на фото уже давно семейный. У Вас с ним могут быть отношения, удача повернётся к Вам лицом, но далекое будущее под большим вопросом.

Здравствуйте. Такой человек любит справедливость, искренность,честность и естественность при общении. Легко увлекается специфическими темами - патриотизм, отечество, музыка, уют и порядок в доме. Мужчина много повидал и пережил...С ним найти общий язык просто. Насчет вопроса есть ли у него кто? Есть..

Добрый день, Наташа! У Андрея есть семья. К Вам, есть интерес, но его надо грамотно развивать. Пишите мне в личку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться