{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как восстановить отношения с бывшим молодым человеком?
Виктория

Как восстановить отношения с бывшим молодым человеком?

Фотография скрыта

Рассталась с парнем 2 года назад. В течение этих двух лет он мне постоянно звонил (каждую неделю), постоянно намекая, что нужно быть вместе, но не в открытую. Хотел, чтобы я первая сделала шаг. Но я не делала, потому что у него уже была другая девушка. Он хотел, чтобы мы с ней отношения повыясняли, но я отказалась, считая, что он сам должен был попросить у меня прощения и вернуться. Встречались мы с ним 8 лет. Сейчас он перестал звонить. Есть ли шанс у нас с ним восстановить отношения?

Автор вопроса: Виктория 02 июля 2014 | 10:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе утро,Виктория! Шанс восстановить отношения есть,если Вы сами начнете проявлять к молодому человеку внимание. Но подумайте,если смысл строить отношения с человеком,который Вас уже предал,как женщину? Даже если Вы будете снова вместе,нет ни каких гарантий,что он Вас снова не предаст.

Виктория! Шанс такой есть, НО успех зависит от Вас. Однако, сразу же хочу предупредить, что Вам придется постараться, чтобы преуспеть в деле восстановления вашего союза. Дело в том, что Ваш молодой человек несколько "запутался" в своих отношениях с представительницами прекрасного пола. Увы, но помимо той девушки, о которой Вы рассказываете, он поддерживает отношения и с другими особами. Вероятно, он пытается найти ту единственную, которая бы отвечала его представлению о верной подруге, с которой можно прожить всю жизнь и умереть в один день. Так что, повторяю, Шанс у Вас есть. Удачи!

Виктория,здравствуйте.Я просмотрела Вашу ситуацию и могу сказать так,шанс восстановить отношения есть,но это будут уже не те отношения,которые были раньше.Даже при условии,что через какое-то время Вы начнете сами проявлять в его сторону активность(захочется пообщаться,услышать его голос,расспросить,как у него дела и т.д.).Спустя некоторое время Вы сами почувствуете или поймете,что те отношения,которые у Вас с ним были,они уже переросли во что-то другое. Единственное,есть вероятность,что Вы с ним будете через какое-то время просто общаться,к примеру,чтобы поздравить друг-друга с Новым годом.

Здравствуйте, Виктория! На данный момент его можно вернуть. Но делать это имеет смысл только в том случае, если Вы действительно его любите и готовы быть с ним вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться