{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как восстановить отношения с мужем?
Ирина

как восстановить отношения с мужем?

Фотография скрыта

Я зашла в тупик и не знаю что делать. Ради своего мужа я уехала из своей страны. Мы поженились, но наши отношения не заладились и закончилось тем что мы сейчас не вместе. Стоит ли вернутся к себе в страну, или налаживать отношения с мужем, или все кончено и просто стараться жить без него.

Автор вопроса: Ирина 02 октября 2014 | 14:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения уже не восстановить, вам лучше вернуться на родину - это самый лучший вариант...мне показывают что на чужбине будут трудности.

Здравствуйте! Расклад показал, вместе в будущем Вы не будете. Для более точного и подробного ответе нужны данные мужчины. Совет от карт: на Родине Вам будет лучше, чем в чужом краю.

Здравствуйте, Ирина. Представьте, что перед вами перекрёсток из трёх дорог. Назад вы вернуться не можете, назад дороги нет. Куда желаете идти? Выбирать то вам самой придётся. Расклад у меня показал, что скорее всего, с этим мужчиной вы не будете. Лежит карта колесо судьбы. И вот оно повернулось у вас это колесо судьбы. Вы находитесь на пороге больших перемен.

Иногда лучше закрыть прочитанную книгу, когда душой понимаете, что отношения себя реализовали, то надо продолжать жизнь. Здесь или на Родине, надо быть там. Где легко и куда именно тянет. Здесь или на родине, надо смотреть события, что вас ожидают и то что будет...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться