{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как забыть бывшего мужчину?
Яна

Как забыть бывшего мужчину?

Как мне забыть бывшего мужчину? Все время о нём думаю, но понимаю, что ничего у нас уже с ним не будет. Хочу уже его забыть, не думать, не вспоминать его! Устала очень!

Автор вопроса: Яна 02 декабря 2014 | 15:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их, а также освоить новые модели поведения и взаимоотношения с мужчинами. Вам надо поверить, что помимо этого мужчины, есть много других, с одним из которых Вы сможете построить гармоничные отношения, когда будете к этому готовы. Не стоить застревать в прошлом. У Вас впереди большая счастливая жизнь. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верите над чем работаете, то и будет.

Здравствуйте. Вам нужно поискать другого мужчину. Пока не найдете другого мужчину, вы не сможете еще долго забыть бывшего и так будет тянутся долго.

Вы не указали ни его даты рождения ни имени. Жду вас на консультации.

Здравствуйте! Забыть сложно, но вот избавится от привязанности и страданий можно, прежде всего разорвать связи на энергетическом уровне, успокоить мысли, настроить себя на поиск нового и прекрасного в этой жизни. Отпустить его и найти новую цель и смысл жизни. Если сложно самой, обращайтесь - помогу Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться