{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как забыть человека?
Зоя

Как забыть человека?

Мы развелись с мужем год назад но до сих пор не могу его забыть. Это приносит мне психологические и физические страдания, я не могу думать ни о чем кроме него. Хочется избавится от этого навязчивого состояния, потому что оно доводит до психического истощения. Как скоро я смогу забыть человека и перестать думать о нем, хотя в душе мне хочется его возвращения. Нужна помощь экстрасенса

Автор вопроса: Зоя 28 января 2016 | 13:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Зоя. Вам нужна серьезная помощь, так как по прошествии года с момента расставания уже должны были пойти изменения о жизни с мужем и его персоне в целом. Буду рада помочь Вам.

Доброго времени суток. Вы подвержены сильной привязанности не просто к своему объекту страданий, но ещё и к самой ситуации, к прошлому. Не исключаю, что часто Вам помощь экстрасенса требовалась. На Вас как будто целая куча разных грузов. Это говорит о не правильном отношении к людям, что-то Вы наговорили лишнего кому-то. Теперь вот платите. Совет может дали кому-то лишний, который и не стоило озвучивать. Берите себя в руки, работайте над ситуацией. Всё обязательно будет хорошо, успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться