{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как жить дальше?
Ирина

Как жить дальше?

С мужем вместе 14 лет, дочери 5 лет. мой муж ведет себя агрессивно, постоянно придирается, оскорбляет, руку поднимает. Дочку часто доводит до слез своими оскорблениями. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Очень тяжело с ним жить и разрушать семью не хочется, хотя невыносимо стало! Спасибо.

Автор вопроса: Ирина 19 февраля 2015 | 16:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина,здравствуйте,у Вас есть 2 выхода. Первый-уходить от мужа,чтобы Ваш ребенок вырос психически здоровым ребенком. Второй-убирать негативную программу на муже,поставленную женщиной,про которую Ваш муж знает. И после этого гармонизировать отношения между Вами. Выбирать Вам, Ирина.

Здравствуйте! Почему он так ведет с Вами? Потому, что он видит, что с Вами так можно. С нами поступают так, как мы позволяем. А вот почему Вы позволяете так к себе относиться, надо разобраться со специалистом. Наша модель поведения зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Понять, почему Вы так к себе относитесь, что мешает Вам относиться к себе лучше, ценить себя больше. Вы прекрасны, ценны и достойны настоящей любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому, что Вы есть! Пора в привычной системе взаимоотношений что-то менять. И теперь будет стоять задача разрушить старую, плохую, но привычную игру и создать новую. Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении. Для начала полюбить и зауважать себя! Вы вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе. Женщина должна поощрять хорошее и пресекать плохое отношение к себе! Полюбите себя в первую очередь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться