{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая судьба меня ожидает?
Илья

Какая судьба меня ожидает?

Фотография скрыта

Есть выбор между двумя молодыми людьми...который появился в результате большой ссоры...раньше жили с молодым человеком в гражданском браке,который длился пол года...потом поссорились и разъехались.Сейчас меня активно добивается новый человек из Москвы...старого все еще люблю...Если я его окончательно потеряю, буду ли я счастливая в браке с другим или буду всю жизнь вспоминать прошлого мч.Вот моя дата 23.10.94   

Автор вопроса: Илья 06 августа 2014 | 21:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Семейный канал у вас перекрыт и замужества у вас не будет пока не обратитесь к специалисту. В простонародье это называется венец безбрачия.

Вариант со вторым вроде бы и хорош, но реализован не будет. У вас будет другой человек, за которого собственно и выйдите замуж. От старого желательно освободиться, самой это сделать проблематично. Следовательно нужна помощь. У женщин энергетические процессы проистекают гораздо сложнее чем у мужчин. Почитайте о телегонии.

Здравствуйте. Вы будете счастливы с другим.Прошлого человека вы забудете.

Мария! Ваше колебание будет длиться еще несколько месяцев, прежде чем Вы сделаете окончательный выбор. Однако, счастливы Вы с ним не будете. В ближайшем обозримом будущем не просматривается человек, с которым Вы заключите официальный брак. Это произойдет не ранее 2017 года.

Мария,Вы еще сами не знаете чего хотите. Ни с одним из этих молодых людей Вы не будете. Замуж Вы выйдете не скоро,года через три.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться