{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие будут дальше отношения с молодым человеком
Сандра

Какие будут дальше отношения с молодым человеком

Хотелось бы узнать какие у нас с молодым человеком будут дальше отношения. Будут ли отношения. Чего ему в принципе нужно от меня. И нужны ли ему эти отношения. Какое развитие дальше ситуации. Или уже все, конец. По какой причине у нас появились недопонимания, разногласия и соры. И что нужно делать, чтобы все наладилось. И наладится ли? Есть ли вероятность семейной жизни в браке. Стоит ли дальше тратить свое время или отпустить. Есть ли у него кто-то дома на родине. И какие будут у нас отношения после его приезда, будут ли вообще? Возможно ли улучшение отношений после его приезда из дома.

Автор вопроса: Сандра 07 июня 2016 | 13:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сандра, Вам лучше на время с ним порвать отношения. Вам надо многое поменять в своей жизни. Обратить внимание на свое здоровье. Пересмотреть цели и направления деятельности. Он человек очень самовлюбленный и себе ни в чем не отказывает. Пусть он начнет переживать, что вас рядом нет. Вы для него опора и поддержка. Без вас его везение в жизни быстро кончится.

Сандра, отношения были, потому что вас связывали не только чувства


, но и общие дела, расстроились из за появления симпатии к другой женщине, на дальнейшее просматривается переписка, перспективные планы на будущее, но приезда в скором времени не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться