{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какие отношения у нас будут
надежда

какие отношения у нас будут

Фотография скрыта

встречаюсь с мужчиной зовут Егор хотела бы узнать какие отношения нас ожидают. Надежда 30.06.1980

Автор вопроса: надежда 29 сентября 2014 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Весьма непростые отношения - взлёты и падения, учитывая , что чувства присутствуют, даже если у будут ссоры и разочарования, и даже уход одного из вас, то очень вероятен возврат снова к отношениям. Перспектива на долгосрочные отношения есть, берегите друг друга, прислушивайтесь друг, поддерживайте в трудную минуту.

Здравствуйте! В целом союз не плохой. Есть шансы построить отношения наполненные любовью и пониманием.

Здравствуйте. Вас ожидают любовные отношения. Совместимость хорошая.

Нужны данные или фото мужчины. По Вашему фото можно сказать что у Вас в данное время в личной жизни присутствуют гармоничные отношения с взаимной симпатией, но мужчина рядом с вами не простой человек суховатый на проявление чувств и эмоций и вы к нему больше тянетесь нежели он к Вам. Полный и подробный анализ отношений покажет реальную картину и прояснить к чему эти отношения приведут покажут итог.

Здравствуйте,Надежда. Брака я у Вас не вижу,хотя предложение с его стороны будет. В будущем просматриваются конфликтные ситуации и взаимопретензии друг к другу. Ему захочется,что бы было так,как хочется ему,Вы же захотите сохранить статус тот,который присутствует у Вас.На этом и могут возникнуть те конфликты,о которых я уже упомянула.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться