{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перспективы?
Ирина

Какие перспективы?

Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной в июне.Сейчас только деловое общение.Свободен ли  он? Будут  ли у нас личные  отношения?Есть у  него чувства?Ирина 10.01.84 .Андрей 12.07.81.Или  не  мое?

Автор вопроса: Ирина 24 октября 2014 | 22:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Ирина! Для полного просмотра Ваших отношений с Андреем, необходимо разместить фотографии каждого из участников данной ситуации В целом, просматривается интерес друг другу, но, к сожалению нет той "химии". которая позволила бы мне с полной уверенностью сказать, что Вы с Андреем будете вместе и навсегда. Именно деловые отношения и полезные для Вас, если Вы этого захотите, сохранятся. Вас еще саму держит прошлое, как впрочем, и самого Андрея. Настоящая любовь у Вас еще впереди. В данное время, Вашего, именно, мужчины в Вашем окружении еще нет.

Здравствуйте,Ирина,если говорить о его отношении к Вам,то он к Вам испытывает весьма неоднозначные чувства. Расклад на картах Таро показал,что он стоит перед очень серьезным выбором, оставаться только лишь коллегами по работе или поддаться соблазну.Так что...стоит только поднести спичку...

Чувств влюбленности Карты Таро не показывают,мужчина эгоистичен любит исключительно себя..Провести время с Вами не откажется но не более того.

Здравствуйте! Так деловыми и останутся, гадание на картах показало, что развить в личные и прочные не удастся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться