{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перспективы у наших отношений?
Татьяна

Какие перспективы у наших отношений?

Добрый день! Познакомились в сентябре прошлого года. Мне 46, ему 44 ( обоим исполняется на днях )Стали сразу жить вместе .Всё было хорошо.Пришла домой 7 июня - на столе записка:"Танюша, ты замечательный человечек. Столько доброты, любви и ласки я не получал никогда."Потом вернулся.Сказал, что знал , что вернется, что от меня он уходить не собирается.Я для него стала близким человеком...Сейчас просит немного времени.Живем на сегоднякаждый у себя

Автор вопроса: Татьяна 28 июня 2015 | 15:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна!
Вас можно поздравить, т.к. в Вашей жизни наступает эпоха перемен. Проблемы, которые на данное время имеют место быть удачно будут решены. Главное - верить в себя и свои силы, не давать места пессимизму и мыслям о прошлых неудачах личного плана. То, что вы какое-то время жили вместе, а сейчас живете раздельно - знак того, что было нечто, что напрягло Вашего мужчину, возможно испугало. Но, он вернется, это точно! Желательно, чтобы Вы были готовы к этой встрече, т.е. знали о нем больше, нежели на данный момент. В связи с этим, я приглашаю Вас на личную консультацию. Есть альтернатива - заказывайте у меня в услугах Астрологический прогноз совместимости. влюбленных!

Здравствуйте. Отношения между Вами восстановятся, а вот с совместной жизнью не торопитесь, мужчина к ним еще не готов.

Здравствуйте, Татьяна. Ваш избранник сейчас не в состоянии взять на себя ответственность и за Вашу жизнь. Однако Ваши отношения будут продолжаться и со временем мужчина может прийти к желанию жить вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться