{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перспективы в личных отношениях?
Маргарита

Какие перспективы в личных отношениях?

Фотография скрыта

Здравствуйте! около года были сложные отношения у меня,сейчас поставлена окончательная точка!В конце этого месяца у нас должна была быть регистрация в загсе(уже подано заявление),но он резко все отменил.......и мы расстались!Одна оставаться не хочу и не могу!!! Хочу знать,что ждет меня в 2016 году?Встречу ли я другого мужчину?

Автор вопроса: Маргарита 09 декабря 2015 | 10:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита, добрый день! Начну с главного - одна Вы не останитесь. Но заменить одного человека на другого не торопитесь. Это может быть ошибкой. Вам нужно сейчас успокоиться и понять свои желания. Отношения у Вас в следующем году выпадают. Но серьезно начнут складываться только к концу года - началу 2017. Там уже может быть и брак. Если захотите поговорить подробнее - пишите мне и я посмотрю.

Маргарита, Вам нужно делать подробный просмотр предстоящих событий, при коротком просмотре мало что видно-будут проблемы с финансами, мужчина темноволосый радости не принесет, вобщем все складывается пока не в лучшую сторону.

Маргарита, день добрый! Перемена в сложившихся отношениях Вам только на пользу. Мужчина с трудным характером,и был Вам не по судьбе. У Вас в конце 2016 будет знаковая встреча.

Здравствуйте, Маргарита! Болеть еще будет после расставания, но Вы справитесь с эмоциями. Новое знакомство будет, дайте только себе отдохнуть. Встреча состоится скорее всего в 2017 году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться