{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие у меня перспективы встретить человека своей мечты
Светлана

Какие у меня перспективы встретить человека своей мечты

На протяжении многих лет я отказывалась от брака с мужчинами, потому что искала своего человека. Мне или попадались мужчины, к которым я не испытывала ничего, но встречалась с ними, потому что это хорошие люди, а когда я испытывала эмоции к кому-то - сначала они были у нас взаимными, а потом, в конце концов, со мной прекращали отношения. Те, кого я любила, были очень похожи друг на друга психологически - они не хотели ничего близкого и я мне приходилось бороться за их любовь. Очень хотелось бы встретить равного себе партнера, чтобы все у меня сложилось. Есть ли у меня шанс?

Автор вопроса: Светлана 10 июня 2015 | 22:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы наделены мощным умом и сильной волей, и не многие могут ужиться с таким своенравным партнером. Кроме того Вы кармически обречены на одно или несколько проблемных партнерств в своей жизни. И все же если Вы приложите максимум усилий, у Вас могут сложиться очень успешные отношения с партнером.

Светлана!
Конечно, такой шанс у Вас есть. Вполне возможно создать такие условия, при которых Вам не придется ничего доказывать мужчине. Просто для этого необходимо правильно себя вести, как на ментальном уровне, так и в психолого-социальном. Записывайтесь на личную консультацию и буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Светлана. Используя свой многолетний опыт, постарайтесь понять, каким мужчинам нравитесь Вы, не гонитесь за "журавлем в небе", ведь на это может уйти вся жизнь, но счастья Вам это не принесет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться