{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Каким будет для меня 2014 год?
Марина

Каким будет для меня 2014 год?

Фотография скрыта

Хотелось бы узнать финансовое положение моей семьи на 2014 год. И еще вопрос, который меня интересует, что меня ожидает в любовной сфере?

Автор вопроса: Марина 10 января 2014 | 14:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Год будет стабильным по всем параметрам, не стоит брать займы и кредиты.

От Вас потребуется трудолюбие,результатом Ваших усилий станет материальное вознаграждение.В мае-сентябре могут произойти события которые поднимут жизнь на качественно новый уровень.В 2014 году как никогда удачливы в любви.

Через тернии к Звездам! Почти также Вы пробираетесь к своей гармонии во всех аспектах. Много лишнего сбивает Вас, безусловно, и иногда некие разочарования подрывают Вашу веру, что когда-то настанет тот момент, когда наступит ясность и стабильность. Но я просматриваю то, что все Ваши старания и переживания в итоге вернутся Вам вдвойне. В виде благоприятно устроенной и устоявшейся жизни. Главное, не тушите внутренний огонь и надежду. 2014 год, особенно вторая половина, даст Вам стимул, заряд. Будет эмоциональный в положительном смысле скачок. Разгар весны Вам придаст особые силы. Не заставят себя ждать и перемены к лучшему. В финансовой части не всё так просто, конечно, но Вы все равно проходите эти трения и не далек тот час, когда денежная удача перестанет Вас испытывать и просто успокоится, оставив Вас на ровной волне, в той ситуации, когда Вы будете уверены в завтрашнем дне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться