{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какими будут отношения дальше, развод или примирение.
Денис

Какими будут отношения дальше, развод или примирение.

Фотография скрыта

Мы с женой в браке уже 7 лет, есть дочь 4 года. Родители жены никогда меня особо не любили все время придирались. Коротко о родителях мои родители всю жизнь работали на заводе, отец простым рабочим, мать инженером. У жены была не совсем благополучная семья, отец пил, мать постоянно гонял, мать же всю жизнь отдала отцу, правда они постоянно ругались. 


А ситуация моя вот в чем, на днях сидел в интернете и  нечаянно наткнулся на историю открытых вкладок в браузере. Каково было мое удивление когда в истории я обнаружил посещения сайтов гаданий, которые моя жена посещала.
Гадания в основном на любовь, на совместимость знаков, любовные гороскопы, а также подборку смс для любимого. чуть посмотрев еще я нашел человека на страницу которого моя жена регулярно выходила. (Кстати он по знаку близнецы, я лев, а жена скорпион.) На мой вопрос, что -это, в мой адрес поднялись укоры и оскорбления. Всю ночь не спал теперь даже не знаю что делать? Жену люблю, терять не хочу. Теща все время настраивает супругу против меня. Кстати в их семье все мужчины умирают от рака. Сегодня уехал с их квартиры, как будут складываться отношения даже не представляю. 
На всякий случай выкладываю фотографию где все мы - жена, теща, дочь и я

Автор вопроса: Денис 31 января 2015 | 06:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просматриваются сбор бумаг, обман. К сожалению будет развод.

Денис, чтоб сохранить семью Вам нужно увозить семью от тёщи, в другой район города в другой город чем дальше тем лучше. Ну и обратится к выбранному Вами экстрасенсу за личной консультацией. Если не разделить жену с тёщей чтоб как можно они меньше виделись то развод будет.

Что бы сохранить семью нужно жить отдельно от родителей жены.

Здравствуйте! Тенденция идет к потери семьи, разводу в течении года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться