{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее ожидает моего брата?
Светлана

Какое будущее ожидает моего брата?

Фотография скрыта

Доброе время суток! Мой брат один воспитывает 2 детей уже 5 лет. Личная жизнь не складывается. Сейчас у него есть девушка. Хорошая. Детей его любит. Но он не хочет. Будут ли они вместе. Женится ли он вообще? Благодарю!

Автор вопроса: Светлана 12 декабря 2013 | 23:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Очень ревностно Ваш брат относится к своему личному пространству. Какое-то разочарование в нем прослеживается. Он бы мог уже устроить свою жизнь, но сам этот момент откладывает. Есть. конечно, в этом минус. Чем больше откладывает, тем больше привыкает быть со всеми на расстоянии и перестроиться будет не очень просто. Но я не вижу в этом особенного минуса. Раз на данный момент ему лучше так - пусть так и будет. Всё придет в свое время и тогда, когда он будет к этому готов сам. Просто такой у него период длится сейчас. Поэтому не стоит пытаться его переубедить. Это может вызвать обратный эффект. Пусть придет ко всему сам и по собственному желанию.

Светлана, не принимайте близко к сердцу то положение дел, которое складывается у Вашего брата. Он ожидает идеальной гармонии между его детьми и с возможной его избранницей. Сейчас его полностью устраивает данный конструктор: он и его дети. В скором времени Вашего брата ожидают кpупные пеpемены.

Ваш брат не хочет мачехи своим детям и сознательно выбрал не личную жизнь, а детей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться