{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какое отношение ко мне у этих мужчин?
даша

какое отношение ко мне у этих мужчин?

Фотография скрыта

очень хотелось бы знать,как относятся ко мне эти два человека на фото?(я справа)и есть ли у меня будущее с ними???у меня есть ребенок.или эти мужчины не моя судьба?

Автор вопроса: даша 29 июля 2014 | 12:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья! Для полного ответа, нужны имена и дата рождения мужчин.

Доброго времени суток, Даша! Желательно знать даты рождения этих мужчин. Исходя же из анализа предоставленных фото, могу сказать, что мужчина, сидящий в кафе, более серьезно относится к Вам, хотя как человек - сложный, не любит идти на компромиссы, желает, чтобы последнее слово оставалось за ним. Относительно второго парня можно сказать, что он не только любит солнце и пляж, но и вообще все, что приносит удовольствие. Брак не входит в его ближайшие планы, хотя он Вам конечно симпатизирует, Вы ему нравитесь, как девушка. Но, он пока не определился, Вы ли - тот человек, который нужен ему по жизни, ведь вокруг столько красивых женщин. Пока это - все, что смог увидеть. Нужны подробности, звоните или заказывайте Услугу на предмет совместимости.

Добрый день,Даша! Не один из этих мужчин не принесет Вам женского счастья. У Вас будет другой мужчина и встреча с ним уже не за горами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться