{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какой из мужчин моя судьба?
Наталья

Какой из мужчин моя судьба?

Помогите, пожалуйста, понять истину. У меня есть муж (Андрей 10.02.1979), у нас сложные и странные отношения, есть дочь. Какое-то время назад встретила мужчину (Тоже Андрей 28.06.1982), так вот ощущение что мы с ним одно целое и что именно его я всю жизнь искала, но токо встретила слишком поздно.... Но у него жена и 2 детей. Не знаю как мне быть, какое принять для себя решение. Хочу счастья, но хочу понимать смогу ли его построить с кем либо из них.

Автор вопроса: Наталья 21 февраля 2016 | 22:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа! К сожалению так бывает, поздно встретились и приходится делать выбор. Я понимаю как Вы рвёте сердце себе, но именно в Вашем случае хочу сказать, выбор сделайте тот, который не причинит вреда детям. Сами разберётесь, но если дети будут обиженны на отца, то Ваш мужчина будет видеть в Вашем лице, обиду своих детей. Сейчас ситуация в Ваших руках, мудрой, умной женщины. Счастья Вам, Наташа!

Здравствуйте Наталья, да встретили и душа на части, но... Он чужой муж и отец, отношения как есть, его устраивают, но вносить перемену в свою жизнь он не станет... Оттолкнув супруга, вы можете остаться одна и без ни кого, как говорится. Ваш муж любит Вас по своему и ценит, надо дорожить тем что дано, а он вам по судьбе. Первый по судьбе, второй, как испытание, сложно, но выбор за Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться