{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какова моя судьба?
Габриэла

Какова моя судьба?

Фотография скрыта

Здравстуйте! Меня интересует как сложится моя жизнь, моя судьба, отношения, любовь, карьера в будущем.
Ко мне притягиваются мужчины, но что-то не складывается. Всё чувствуется, что что-то не то. Уже на протяжении этого года большинство вокруг меня и в моей голове крутятся только эти двое мужчин. Это мой парень, мы были с ним уже полгода вместе, мы и расходились, но вроде снова сошлись, но у нас ещё отношения на расстоянии, он каждый месяц приезжает из заграницы на 1-2 недели ко мне. Что ждать от этих взаимоотношений, от него, есть ли смысл? И второй это мой друг, просто друг, мы с ним общаемся почти год, мне он нравится, но он женат, у него есть семья, но я вижу очевидные намёки, что я ему нравлюсь, но мы оба держим дистанцию, у нас ничего не было. Что выйдет из этого всего и выйдет ли?
По поводу карьеры, какая деятельность ждёт меня в дальнейшем? У меня достаточно интересов, поэтому с работы я ушла, начала снова учиться, чтобы продвигаться, развиваться дальше. Возможно ли, что я уеду со своей страны заграницу жить?

Автор вопроса: Габриэла 21 августа 2016 | 18:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы смените страну жительства, выйдете замуж, у вас будет девочка. Я вижу у вас собственное дело, которое приносит вам удовольствие и финансовую независимость.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться