{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какова перспектива моих отношений с девушкой
евгений

Какова перспектива моих отношений с девушкой

Хотел бы возобновить отношения с девушкой.Но пару месяцев ее не видел. Есть ли шанс ? Как сложатся наши отношения?Евгений 22.02.1979 Екатерина 08.09.1982

Автор вопроса: евгений 16 сентября 2015 | 13:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Евгений! На долгосрочную перспективу возобновить не получится ваши отношения, высока вероятность споров, разногласий и прекращения отношений.

Здравствуйте! Шанс есть восстановить отношения, все в Ваших руках.

Евгений, день добрый! Примирение будет, но отношения будут всегда отличаться крайней нестабильностью.Прочный и стабильный союз у вас вряд ли сложится.

Здравствуйте,Евгений! Возобновить отношения получиться, но не надолго. Ситуация вновь зависнет, придется кому-то из Вас отказаться от своих старых привычек или чего-то старого в жизни. Если Вы хотите отношений , придется поменять приоритеты и все получиться.

Евгений, ваши дороги с этой девушкой разошлись, она изменилась..и то,что Бы увидите и почувствуете при примирение Вас не совсем устроит..Вы помните только прекрасные моменты в ваших отношениях, они вас манят..Реальность же совсем другая..Советую подумать и познакомится с кем-нибудь новым..В марте такая возможность предоставится, ваши чувства вспыхнут с новой силой! Желаю Вам Счастья, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться