{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу понять что ему мешает для совместной жизни
Настя

Хочу понять что ему мешает для совместной жизни

Мы с парнем вместе уже 5 лет,он вроде бы и тянется ко мне, но что то мешает ему,он то пропадает на месяц, не более, то появляется

Автор вопроса: Настя 21 февраля 2015 | 02:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Настя, а зачем ему брать на себя какие-то обязательства по отношению к Вам? Он и без штампа в паспорте получает все что ему нужно. Несмотря на пренебрежительное отношение Вы его прощаете и все повторяется сначала. Продолжаться это может да бесконечности. В такой ситуации нужны радикальные меры. Вы можете обратиться ко мне за консультацией.

Здравствуйте! Чтоб понять , что он на самом деле к вам испытывает, его отношение к вам, и что скрывает, его мотивы поведения, желательно увидеть его фото, и для таких вопросов имя молодого человека и его дату рождения надо было написать, а иначе и ответ будет не совсем точным.

Настя!
Ничего ему не мешает, просто он пока не готов для семейной жизни. Образ жизни, который сейчас ведет, дороже ему любой девушки. Брак - ответственность, а он не хочет ее брать на свои плечи. Советую Вам оглянуться вокруг, очень возможно, что рядом с Вами есть тот, кто смотрит на семейную жизнь иначе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться