{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам хочу развестись с мужем
Светлана

хочу развестись с мужем

у нас двое маленьких детей, но он меня ударил уже 4 раз, говорит, что изобьет.

Автор вопроса: Светлана 16 июня 2016 | 18:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Понимаю, что Вы сейчас чувствуете обиду и унижение.То, о чем Вы пишите-называется не иначе как ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ. Ни один человек, ни при каких условиях не заслуживает жестокого обращения, и никакие причины не могут оправдать жесткого поведения Вашего мужа. Вы должны защитить себя. Кроме физической травмы это, несомненно, и психологическая травма. Как поступить-можете решить только Вы. Как Вы поступите так и будет правильно лично для Вас.

Здравствуйте Светлана. Карты показывают вашу боль, страдание, и в тоже время чувства к вашему мужу. Вы боитесь, как своего мужа, так и остаться одной. Здесь вы должны решить для себя, вы должны защищать не только себя, но и детей. На данный момент я вижу очень неспокойная у вас обстановка, но от мужа вы все равно уйдете, рано или поздно только, Вам решать.

Светлана, добрый день. Карты показывают накаленную ситуацию в Вашем доме и скорейший уход от мужа. Только велика вероятность его преследования. Подумайте заранее об отступных путях, своей безопасности и детях. Держитесь. Да хранит Вас Господь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться