{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам хочу сохранить семью
Асылжан

хочу сохранить семью

Фотография скрыта

Мы с молодым человеком живем в гражданском браке. в августе родился сын. у него есть другая. хотя он это отрицает говорит что она просто друг. в общем не ночует дома. пропадает по нескольку дней подряд. сейчас опять нет. она мне пишет смс иногда естественно я ей отвечаю. мы с ним скандалим из за этого. сегодня он опять не пришел домой. все из за смс которую я ей написала. он ее выгораживает. ей верит а меня игнорирует. сегодня сказал собирай вещи м уходи. а я люблю его. отношения испортились. мне кажется это конец. как мне все вернуть и сохранить семью. он такое ощущение как будто привязан к ней.

Автор вопроса: Асылжан 16 октября 2015 | 02:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Асылжан, иногда, чтобы что-то получить, нужно от этого отказаться. У Вас есть частичка Вашего любимого человека, и она в Вашем ребенке. В Вашей ситуации довольно сложно что-то советовать, т.к. необходимо смотреть корни проблемы. То, что мужчина не женился на Вас, то, что отказывается от Вас и от ребенка - это указание на то, что он по каким-то причинам не видит в Вас свою вторую половинку. Пока Ваши отношения действительно просматриваются, как разрушающиеся. Другая девушка - не причина, а лишь следствие. Причину Вам нужно искать в себе.

Здравствуйте, Асылжан! Нет у Вас отношений, Вы только тешите себя иллюзиями, все давно уже умерло. Вам надо думать о себе и о ребенке.

Здравствуйте, увы я не вижу вас вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться