{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам хочу узнать что ждет в будущем.
Анжелика

хочу узнать что ждет в будущем.

Фотография скрыта

Здравствуйте.жизнь у меня не удачная мне 48 лет.2 детей.3 внуков но семейной жизни нет -одно одиночество.и здоровья нет.прошу посмотреть.будут ли перемены в жизни.спасибо.обо мне.20.11.66 Анжелика.

Автор вопроса: Анжелика 19 мая 2015 | 11:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжелика, во второй половине лета возможно восстановление отношений с кем-то, кого Вы уже знаете. Отношения могут принести радость.

Анжелика, все шансы для положительных перемен у вас есть. Но на вас стоит негативная программа, которую нужно менять. Если у вас есть желания сделать свою жизнь лучше, обратитесь к одному из мастеров.

Здравствуйте! В ближайшие полгода выпадает у Вас встреча с мужчиной старше Вас по возрасту (вдовец), с которым возможны серьезные отношения, брак.

Анжелика, добрый день! Вам нужно полюбить себя. Вы можете выстроить отношения с мужчиной, если не будите торопить события. Не стараться нравиться, а быть собой. В этом году будут еще знакомства и есть перспектива, что ближе к зиме отношения могут выстроиться. Но не спешите сразу принимать всех близко к сердцу. Если нужно - заходите и будем смотреть детально.

Здравствуйте, Анжелика! В этом году высока вероятность встречи с мужчиной для серьезных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться