{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам хочу узнать о чувствах мужчины по отношению ко мне
polina

хочу узнать о чувствах мужчины по отношению ко мне

Здравствуйте!я бы хотела узнать,что чувствует мужчина по отношению ко мне и он ли моя судьба?меня зовут Юлия 31.07.1985,а он Арт 6.04.1980

Автор вопроса: polina 28 сентября 2015 | 09:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия!
Совместимость для брака слабая. Дружба и сексуальные отношения возможны, да и то не очень долгое время. Вам самой это наскучит. Арт на данном этапе относится хорошо, симпатизирует Вам, но глубоких чувств у него нет. Его не отпускают прошлые отношения. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте, Юлия! Вашему мужчине комфортно с Вами, это даже скорее привычка и дружеское отношение. Между Вами может быть вполне связь, но союз не совсем гармоничный и в итоге отношения зайдут в тупик.

Юля, Вы у него в планах есть,к Вам испытывает симпатию и нежные чувства. Ему разобраться с женой нужно,для него это самая главная цельна сегодняшний момент.А Вам посоветую придти ко мне на консультацию,чтобы просмотреть,как будут в будущем складываться у Вас с Артом отношения.Кто знает,может у Вас впереди новые отношения с другим.Приглашаю на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться