{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу узнать про отношения
Цц

Хочу узнать про отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я Роман 22.04.1984 Москва. Я знаком с девушкой ее зовут Екатерина 01.08.1989. Хочу у вас узнать есть ли между нами связь. Подходит ли она мне для отношений, а в дальнейшем для чего-то большего?

Автор вопроса: Цц 02 февраля 2015 | 20:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, девушка для отношений подходит, однако нужно проявлять больше шагов для развития отношений.

девушка Вам очень подходит, Вы по очень многим показателям совпадаете, но вы пока что очень скромничаете и она скромная. Совет карт -больше проявлять Вам инициативы, приглашать её в разные интересные места, а то у нее ещё есть поклонники. Так что не раздумывайте долго.

Здравствуйте! Отношения стабильными и перспективы с этой девушкой не будут, в будущем просматривает уход их этих отношений.

Здравствуйте! Пара хорошая, Катя испытывает к Роману теплые чувства. У Вас получится создать крепкую и счастливую семью.

Роман! Связь возможна, но ее нельзя назвать прочной и долгой. Брак возможен, но при отсутствии ревности с Вашей стороны, т.к. рано или поздно у Екатерины появятся поклонники, с которыми она будет не прочь пофлиртовать. На мой взгляд, Вам нужна другая девушка. Будут дополнительные вопросы, звоните, помогу.

Здравствуйте, Роман. Девушка скрыта,много тайн,которые она не собирается перед Вами открывать,что порождает у Вас подозрения и страхи. Неплохой шанс,если решите,что это Ваша женщина и перестанете переживать,если что-то не совпадает с Вашим субъективным мнением.В отношениях будет слишком разумный подход,что существенно может отразиться не в сторону Ваших отношениях.Для того,что бы более подробно просмотреть Ваше будущее- записывайтесь ко мне на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться