{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как похудеть и понравится мужу?
Мария

Как похудеть и понравится мужу?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Посоветуйте как мне быть. Такая проблема, я полная и моя полнота рушит мою семью,как мне кажется. И не могу похудеть ни на диете ни на таблетках. Скажите изменяет ли мне мой муж? И как мне скинуть вес

Автор вопроса: Мария 09 декабря 2016 | 18:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, Вы ждёте, что вес на волшебной диете или от волшебной таблетки растает. А он не то чтобы не тает, он еще и увеличивается. Снижение веса - это серьезная и долгосрочная программа, которая в Вашем случае займет не менее 9-ти месяцев. Если Вы готовы к этому, то идите к диетологу и эндокринологу, разрабатывайте режим питания (ни в коем случае ни диету). И радуйтесь жизни. Но пока, если честно, я не вижу у Вас желания к таким переменам. Вы любите себя такой, какая Вы есть. И это не плохо.

Мария, добрый день. судя по тому, что показывают карты, измена была. Но сейчас этих отношений нет. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь

Здравствуйте! Карты показывают муж Вам не изменяет, он вас любит, а Вам надо убрать сомнения и просто доверять ему. В вопросе о похудении есть психологический аспект. Одна из задач прописать два назначения- что Вы получите и чего Вы лишитесь когда похудеете. И когда Вы это увидите, Вам гораздо проще будет достичь желаемого результата. Желаю красоты и здоровья.

Мария!
Измен я не вижу, а что касается полноты и вопросов, типа "как похудеть?", то их все-же лучше адресовать другим специалистам - врачам.

Здравствуйте, у вас очень красивые черты лица. Для того, чтобы сбросить вес, следует в начале выяснить психологическую проблему вашего веса. Затем необходимо поработать с гормональной проблемой, если щитовидная железа не функционирует правильно, то даже вода будет задерживаться в организме заменяясь в бурый жир. И конечно же печень - орган который депонирует женские гормоны, можетнести ответственность за полноту. Обращайтесь, могу помочь составить вам вашу программу похудения. И желаю вам так же обратить внимание на положительные стороны вашего портрета.

Здравствуйте, Мария! Измен как таковых я не увидела, но флирт возможен в общем коллективе друзей или коллег. А полнота - это вопрос относительный. Как Вы будете себя ощущать, так и воспримут Вас окружающие. Если Вы комфортно чувствуете себя в своем теле, то нет причин для беспокойства. Примите себя и полюбите, ведь Вы уникальна и привлекательна такая, какой являетесь сейчас, будьте уверены в себе, и тогда окружающие заметят Ваше сияние, и муж прежде всего.

сделала вам расклад "потайной карман" - он показывает, что партнер скрывает и мотив, который заставляет его скрывать.
если на 12 позиции есть карты Влюбленные, 3 мечей, либо королевы для мужчин - то есть другой партнер.
а здесь выпала карта Солнце - партнер скрывает от вас, что ваш брак ему дорог, а мотив, который заставляет его скрывать - это то, что ваша любовь и страсть взаимны. т.е. другого партнера у вашего мужа пока нет,

по поводу полноты - вы не чувствуете себя в безопасности, от этого вес и держится. по мнению психологов, нужно говорить: я всегда нахожусь в полной безопасности, Бог хранит меня, Аминь!

2 карты на вес вытащила, они говорят о том, что вы можете получить результат - сбросить лишний вес, но все будет постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться