{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу вернуть любимого человека
Инна

Хочу вернуть любимого человека

Фотография скрыта

Встречались 2,5 года. Отношения были очень отягощены моим разводом с тогдашним мужем, давлением моих родственников и тем, что мы жили в разных городах. На фоне этого мы переживали ссоры, ревность, пробовали расставаться, но сходились вновь. В общем, было много переживаний, но были и счастливые моменты! Я очень боялась противодействия родственников, и все не решалась переехать к нему в другой город, а любимый не мог оставить свою работу там. В результате, когда я наконец решилась, любимый передумал. Говорит, что больше не верит в наши отношения, предложил расстаться. Я пыталась рассказать, что чувствую, что хочу быть вместе, но он меня не слышит, изменился, стал холоден. Я две недели схожу с ума, не знаю, как быть. Хочу надеяться, что все наладится, но страх, что это конец, меня просто парализует. Пожалуйста, помогите разобраться!

Автор вопроса: Инна 28 сентября 2016 | 19:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер Инна! Очень жалко что у вас сложилась такая ситуация. Мой прогноз показывает, что ваш партнер одумается но пройдет некоторое время. Советую вам сохранить спокойствие и подождать. Всего доброго!

Здравствуйте, Инна! Просмотр будущего отношений показал, что, скорее всего, это не конец Вашей любовной истории. Мужчина вернется со своей любовью в недалеком будущем, вероятно, на него тоже повлияли третьи лица. Будут чувства, встречи и общение, не огорчайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться