{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу вернуть мужа в семью.
Дарья

Хочу вернуть мужа в семью.

Фотография скрыта

Здравствуйте, я очень хочу вернуть мужа в семью. Он ушел бросив нас с сыном (семь месяцев). Причину поставил, что не хочет жить со мной и моими родителями. До момента разрыва с мужем мы жили вместе, далеко от родителей. Все было хорошо. Я сказала: давай снова уедим, а он ответил : нет, ты все испортила, ты плохая жена((( я не могу спать и жить спокойно помогите! Прошу оказать помощь экстрасенсов, чтобы вернуть супруга. Спасибо за ответы и ваши советы.

Автор вопроса: Дарья 18 июля 2014 | 20:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, ваш муж ушел из семьи, это открыто говоря просто поступок труса и эгоиста, который заботится о себе, о своем комфорте, он будет выбирать, то что выгодно ему. Я понимаю насколько вам больно и тяжело, но он вас не любит, а возвращая человека насильно, вы не станете счастливы, он будет перебрасывать агрессию на вас и ребенка. Вы сможете выстоять и найти достойного мужчину. Можно сделать чтобы ваш муж не забывал ребенка и помогал финансово, а также чтобы ушла ваши боль и горечь.

Здравствуйте, Дарья! Это называется зависимость от человека. Очень распространенная ситуация... сейчас важно поставить цель. Завершить эти тупиковые отношения с наименьшими потерями для Вас! Медленно, но верно все начнет меняться к лучшему и через какое-то время Вы поймете, что жизнь продолжается и она прекрасна без него) Вернуть мужа в семью будет очень тяжело, но есть шансы.

Дарья,мужа можно и нужно вернуть. Сейчас у Вас сложный период,но главное,что есть любовь. Есть много способов,чтобы ускорить возвращения мужа.

Здравствуйте. С помощью магии можно попробывать его вернуть, но вы должны жить отдельно от родителей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться