{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам хотелось бы знать свои взаимоотношения с Александром
Eлена

хотелось бы знать свои взаимоотношения с Александром

АЛЕКСАНДР 07,05,1978 МОЛОЖЕ МЕНЯ, МНЕ 11,02,74,БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ,ОЧЕНЬ ДРУЖЕСКИЕ И ТЕПЛЫЕ.ОКАЗАЛСЯ В САМЫЙ СЛОЖНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ,ПОКАЗАЛ СЕБЯ КАК ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ ДРУГ,НО СЕЙЧАС НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЛИБО НЕ ХОЧЕТ,ЛИБО ПРОВЕРЯЕТ МЕНЯ,ГДЕ ТО КАК ИЗДЕВАЕТСЯ И УНИЖАЕТ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАТСЯ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ,ТАК КАК ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО Я ДОЛЖНА ДАТЬ ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ.ЧЕМУ НАУЧИТЬ.ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ВОЛЧОНКА ПОСЛЕ ЗОНЫ,

Автор вопроса: Eлена 05 марта 2015 | 13:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Проблемам нет конца, но есть разрешение всему этому. Ваша пара вряд ли сможет создать семейную пару с глубокими чувствами. Каждый занят своими делами. Вы можете быть хорошими друзьями, не больше.

Здравствуйте! К сожалению, отношения с этим молодым человеком на перспективу на просматриваются, очень много тяжелых и гнетущих карт в раскладе. Если вы хотите понять его отношение к вам напишите мне в личные сообщения.

Елена, Вы взяли на себя роль мамы, хочется отогреть, поддержать, а Александр - имя амбициозное. Несмотря на то, что он Вас моложе, он уже далеко не мальчик. Пересмотрите свое отношение к мужчине, уберите "маму" и все наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться