{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда будет замужество?
Олеся

Когда будет замужество?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мое имя Олеся, дата рождения: 23.07.1984. Отношения толком не складываются. Когда встречу своего человека и выйду за него замуж? Когда появятся дети? Перееду куда? Что с работой?

Автор вопроса: Олеся 02 сентября 2015 | 21:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В личной жизни застой, Вам нужно повышать самооценку и обрести уверенность в себе, это большая и тяжелая работа над собой, но только такая работа может привести к успеху в отношениях с мужчинами. Если у Вас есть желание ощутить себя королевой и добиться успеха в личной жизни- обращайтесь на личную консультацию.

Олеся, Вы человек, который старается сразу все расставить по местам. Вы сразу пытаетесь выяснить, кто с какими отношениями к Вам стремиться. А мужчин это отпугивает. Вот и не складывается толком ничего. Попробуйте поменять линию поведения. Это изменит ситуацию. Обращайтесь, и я смогу точнее сказать, когда и как будут строиться ваши личные отношения.

Олеся!
Вы очень открытый человек, часто распахиваете свою душу и не всегда получаете в ответ добро. Очень расстраиваетесь, но быстро отходите. С мужчинами сложности заложены по материнской линии. У матери были похожие проблемы. Но, у Вас все наладится года через два уже будете замужем. Дети будут, вижу троих. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться