{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я избавлюсь от мужа?
Людмила

Когда я избавлюсь от мужа?

Я с мужем прожила 26 лет из них 11 я в официальном разводе, но до сих пор от него не могу отделаться. Всякие попытки привести развод в исполнение не привели ни к чему, он не считает этот развод настоящим и всячески меня доводит до истерик. Я устала от его присутствия в моем доме .Дети как отцом с ним не считаются и бегут из дома. Постоянные скандалы и склоки с детьми довели меня до нервного истощения, я не могу спокойно работать и отдыхать. Ответьте пожалуйста, смогу ли я от него освободиться, как этого добиться, и будут ли в моей жизни новые крепкие и теплые отношения?

Автор вопроса: Людмила 16 февраля 2014 | 00:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе время суток! Людмила,избавиться от мужа вы сможете,так же и наладить отношения со своими детьми. Вам просто не хватает смелости поставить точку в отношениях с мужем. В будущем у вас будет другой мужчина и вы снова почувствуете себя женщиной. А на данном этапе вашей жизни,вам необходимо принять жесткую позицию,для исполнения своих желаний и действовать! Удачи!

Здравствуйте Людмила! Я вижу что муж сильно привязан к вам на физическом уровне. Ему очень сложно избавиться от объекта своей привязанности. Так же он проявляет себя как энергетический вампир, который сосет вашу энергию. Он понимает, что отношения завершились, но изо всех сил сопротивляется этому. Сложно дать вам однозначный и универсальный рецепт действий. Но я могу так сказать: вы сейчас проявляется много негативных эмоций, вы выходите из себя, а ваш муж этим пользуются - провоцирует Вас! У него есть потребность в том, чтобы скандалить с вами. Это его болезнь, его одержимость. Но вам не надо "бежать",и отворачиваться. Старайтесь сохранять самообладание и благоразумие. Старайтесь не допускать негативных эмоций. Отнеситесь к этой ситуации разумно: спокойно поговорите с ним о том, что если он действительно хочет быть с вами - ему надо изменить себя прежде всего и не надоедать Вам. Скажите ему, что он просто сам разрушает все своими руками, даже если хочет все вернуть. Когда его нет - вы мысленно желайте ему разумности, просветления, желайте ему счастья. Постарайтесь быть выше его выходок, постарайтесь не отвечать не разумностью на его проявления неразумности к Вам, Не злитесь. Относитесь сочувственно к мужу, с пониманием! Могу вас проконсультировать подробно в рамках личный консультации.

Если Вы имеете ввиду, что его держит с Вами в одной квартире только жилищный вопрос - один разговор. Если же Вы имеете ввиду, что есть куда ему идти, но он не идет, - то это совсем другое дело. Захотели бы категорично - давно бы разошлись уже по факту с бывшим мужем. Поэтому совершенно два разных вопроса. Надо разбирать подробнее по телефону. Его ухода от Вас в ближайшее время я не просматриваю.

Здравствуйте, Людмила! Вы хотите чтобы муж ушел сам по хорошему? Да, это возможно сделать. Нужны его данные- имя, дата рождения, фотография, и Ваша фотография ( давность неважна- главное, чтобы четко были видны лица и глаза ). Присылайте все на почту, посмотрю и сообщу Вам условия, на которых я смогу взяться за решение. С уважением Ольга!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться