{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я найду работу и наладиться моя личная жизнь?
ELENA

Когда я найду работу и наладиться моя личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я уже 4 год как вдова.моя жизнь как то никак не может наладиться.С работу не могу найти. а если есть то не надолго.сейчас опять без работы.В личной жизни тоже как то не получается.

Автор вопроса: ELENA 26 октября 2015 | 23:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. С работой у вас пока так и будет. В течение года будут только подработки или не надолго. У вас через год найдётся хорошая, стабильная работа. Поможет вам устроиться молодой мужчина. Работа вам понравится. Что касается личной жизни, вы встретить мужчину через полгода, но вы сами как то будете его отталкиваться. Вам сразу не захочется с ним быть. Но лучше присмотреться. Мужчина будет очень деятельный и перспективный.

Здравствуйте, Елена! Работу вы найдете в ближайшие 2 месяца, а вот с личной жизнью, тут гораздо сложнее, если рассматривать мужчину именно для серьезных отношений и перспективных, то будет, но не скоро.

Здравствуйте, с работой у вас наладится в 16 году, стабильную найдете, а вот в личной жизни нужно корректировку делать, так как тут у вас с постоянными отношениями нет мужчины.

Елена, здравствуйте! Работа стабильная будет в течении полугода, личная жизнь - пока только флирты и легкие отношения. Надо смотреть по полному раскладу в чем проблема.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться