{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я найду свою любовь?
Надежда

когда я найду свою любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня такая ситуация меня бросил бывший муж с маленькой дочкой-это было один год и три месяца назад. Сейчас моей дочери один год и четыре месяца. Бывший муж иногда приходит к нам. Я хочу узнать встречу ли я свою вторую половинку и когда это случится? Зарание спасибо!!

Автор вопроса: Надежда 07 июня 2014 | 15:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Надежда ваша встреча с мужчиной произойдет обязательно, у вас по судьбе второй брак в 28лет - придется ждать.

Надежда, вижу с Вами рядом мужчину, одна вы не будете, но на вашем пути будет ряд препятствий. Обращайте внимания людей с именами Александр, Виталий, Юрий. Обладатель этого имени будет наилучшей пассией для Вас. Удачи Вам, сил и терпения.

Здравствуйте, Надежда! У Вас будут кардинальные перемены в личной жизни в течении 3 лет. Вы успешно выйдете замуж за любимого и любящего Вас мужчину. Для Вас он будет любящим мужем для ребенка хорошим отчимом.

Здравствуйте, не повторите ошибку и не возобновляйте отношения с бывшим, как бы он не просил или не извинялся, будет у вас в дальнейшем еще разочарование с мужчиной, но вы не переживайте, я вас вижу замужней за хорошим мужчиной и это будет крепкий брак, хотя и на пути к нему вам обоим будет не просто.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться