{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я разведусь со своим мужем?
Александра

Когда я разведусь со своим мужем?

Живу в так называемом браке 10 лет, из них 4 года одна. Муж не даёт развод.

Автор вопроса: Александра 23 сентября 2015 | 19:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александра! Вы сильная, но одинокая.Вам самой все решить по плечу, так что думайте, нужно ли Вам участие мужа в разводе. Может быть это только причина?

Александра, ваш муж тянет с разводом, потому что ещё не готов к разводу и ждёт от вас каких-то действий, направленных на восстановление отношений..он не понимает, что в душе у вас давно пусто, если вам необходима свобода, уже сейчас начинайте новую личную жизнь и со временем штамп о разводе приложиться, удачи вам во всем, Лорана

Александра, до весны следующего года перемены в Вашей семье идут. Есть вероятность того, что Вы решитесь на развод, чтобы хоть как-то поменять свою жизнь.

Александра!
Разведетесь тогда, когда действительно этого захотите, т.е. начнете действовать! Вероятно, пока Вы к этому неготовы, т.к. ссылки на то, что "муж не дает развод" лично у меня вызывает улыбку. По Закону развод можно получить без согласия мужа! Обратитесь к Семейному кодексу Российской Федерации (ст. 21 и 22), там все предельно четко все изложено. Согласен, что это будет непростой развод через Суд, с финансовыми издержками, но он приведет Вас к разводу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться