{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я рожу ребёнка?
Ольга

Когда я рожу ребёнка?

У меня уже было три беременности,но никак не получается родить....то патология,пришлось искусственные делать,потом выкидыш...очень хочу ребёночка,но даже забеременеть очень сложно и долго не получается,не говоря уже о вынашивании..

Автор вопроса: Ольга 01 апреля 2014 | 12:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Ольга, вашему организму нужен отдых и восстановление. Вам на данный момент,лучше заняться укреплением здоровья. Обратитесь к хорошему специалисту,именно к хорошему. Ребеночек у Вас будет. Беременность уже просматривается в этом году.

Здравствуйте, Ольга! Причина не вынашивания все равно должна быть. Если у Вас несколько выкидышей в анамнезе, то причины могут быть следующие: инфекция, истмикоцервикальная недостаточность, антифосфолипидный синдром, не выявленный и некомпенсированный диабет. Если по состоянию здоровья нет причины в не вынашивании плода, то стоит обратить внимание на психологический фактор. Психика могла заблокировать Вам возможность быть мамой. Для выяснения и проработки проблемы необходима консультация психолога. Советую Вам найти опытного эндокринолога и обследоваться. Детки у Вас будут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться