{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу будущего мужа?
Анастасия

Когда я встречу будущего мужа?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу человека, с которым смогу создать семью? Заранее благодарю Вас за уделенное время и внимание! С уважением, Анастасия. 12.07.1986 г.р.

Автор вопроса: Анастасия 12 августа 2015 | 17:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, здравствуйте.

Нынешней зимой расклад показывает возможность встречи с избранником - обстоятельства будут складываться благоприятно для продолжения знакомства с плавным переходом в любовный роман, по мере сближения и узнавания друг друга. Карты открывают гармоничное развитие отношений, взаимное притяжение и готовность к совместной жизни -поэтому есть все шансы, что они перейдут в семейные через год-полтора.

Здравствуйте Анастасия. Встреча с вашим будущим мужем будет в следующем году. Отношения будут развиваться медленно, но брак будет долгим. Мужчина будет умный, образованный.

Здравствуйте, Анастасия. Своего мужчину Вы встретите через 2-3 года. Но там будет брак больше гражданский,нежели официальный. Мужа встретите позже.Есть возможность рассмотреть Ваш вопрос более подробно на дополнительных раскладах.Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться